SI-B8V09B280WW
제품 개요
제품 모델: SI-B8V09B280WW
제품 설명 LED MODULE LT-R286A 3000K RECT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
SI-B8V09B280WW의 명세
제품 모델 SI-B8V09B280WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MODULE LT-R286A 3000K RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14027 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 32.3V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 50°C 크기 / 치수 280.00mm L x 55.00mm W
연속 LT-R286A 포장 Tray
다른 이름들 1510-1646 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 153 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 7.4mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1433 lm (1290 lm ~ 11575 lm) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-R286A White, Warm Rectangle 전류 - 테스트 290mA
전류 - 최대 540mA 구성 Rectangle