SI-B8T09526001
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8T09526001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SI-B8T09526001
제조업체 / 브랜드: Samsung Semiconductor
제품 설명 LED 4000K 80CRI LM561B
사양서:
  • 메시지
SI-B8T09526001의 명세
제품 모델 SI-B8T09526001 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED 4000K 80CRI LM561B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4155 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 24V
시야각 145° 유형 LED Module
온도 - 테스트 35°C 크기 / 치수 259.00mm L x 250.00mm W
연속 LAM-SQ32B 포장 Box
다른 이름들 1510-1112 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 143 lm/W 발광 표면 (LES) -
렌즈 유형 Domed 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 6.60mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1320 lm (Typ)
전류 - 테스트 385mA 전류 - 최대 600mA