SI-B8T08128001
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
SI-B8T08128001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SI-B8T08128001
제조업체 / 브랜드: Samsung Semiconductor
제품 설명 LED MOD 4000K 1260LM 80CRI
사양서:
  • 메시지
SI-B8T08128001의 명세
제품 모델 SI-B8T08128001 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MOD 4000K 1260LM 80CRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4357 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 11.6V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 45°C 크기 / 치수 280.00mm L x 40.00mm W
연속 LT-H284A 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 155 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 5.60mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1260 lm (Typ) 풍모 With Connector
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LT-H284A White, Neutral Linear Light Strip 전류 - 테스트 700mA
전류 - 최대 1.2A 구성 Linear Light Strip