STS14N3LLH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS14N3LLH5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STS14N3LLH5
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 14A 8SOIC
사양서: STS14N3LLH5.pdf
  • 메시지
STS14N3LLH5의 명세
제품 모델 STS14N3LLH5 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 30V 14A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76703 pcs 데이터 시트 STS14N3LLH5.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±22V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 STripFET™ V 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6 mOhm @ 7A, 10V
전력 소비 (최대) 2.7W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 497-7027-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1500pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 12nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 14A (Tc) 2.7W (Tc) Surface Mount 8-SO 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 14A (Tc)