STS1300RA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
STS1300RA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STS1300RA
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V
사양서: STS1300RA.pdf
  • 메시지
STS1300RA의 명세
제품 모델 STS1300RA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5852 pcs 데이터 시트 STS1300RA.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
스위치 여행 2.50mm 스위치 기능 On-On-On
연속 STS 포장 Bulk
다른 이름들 6-1437577-1 작동 온도 -10°C ~ 60°C
운영 포스 250gf 실장 형 Through Hole, Right Angle
기계적 수명 10,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 -
상세 설명 Slide Switch SP3T Through Hole, Right Angle 정격 전류 300mA (AC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Silver 회로 SP3T
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 재질 Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
엑추에이터 길이 4.00mm