16MU335M3225
제품 개요
제품 모델: 16MU335M3225
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210
사양서: 16MU335M3225.pdf
  • 메시지
16MU335M3225의 명세
제품 모델 16MU335M3225 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31407 pcs 데이터 시트 16MU335M3225.pdf
정격 전압 - DC 16V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 PMLCAP®, MU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 16MU335M3225X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Acrylic, Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering