16MU226K5750
제품 개요
제품 모델: 16MU226K5750
제품 설명 CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220
사양서: 16MU226K5750.pdf
  • 메시지
16MU226K5750의 명세
제품 모델 16MU226K5750 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4582 pcs 데이터 시트 16MU226K5750.pdf
정격 전압 - DC 16V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 PMLCAP®, MU
등급 - 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 22µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) 정전 용량 22µF