10S641-271E3
RosenbergerRosenberger
Rosenberger
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10S641-271E3
제품 설명 PRECISION SP BULKHEAD PLUG
사양서: 10S641-271E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
10S641-271E3의 명세
제품 모델 10S641-271E3 제조사 Rosenberger
기술 PRECISION SP BULKHEAD PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1329 pcs 데이터 시트 10S641-271E3.pdf
연속 * 다른 이름들 105157
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10SEP120M+TSS
10SEP120M+TSS
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H