10S6-250V
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
10S6-250V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10S6-250V
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 250V
사양서: 10S6-250V.pdf
  • 메시지
10S6-250V의 명세
제품 모델 10S6-250V 제조사 JKL Components Corporation
기술 LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4206 pcs 데이터 시트 10S6-250V.pdf
정격 전압 250V 유형 Incandescent
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
평균 구형 광도 (Mean Spherical Candle Power) 6 렌즈 스타일 Round with Domed Top
렌즈 크기 RS-6 리드 (Lead) Candelabra Screw
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Incandescent Lamp Clear 250V Round with Domed Top, S-6 Candelabra Screw
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10SEP120M+TSS
10SEP120M+TSS
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H
유품: 103252 pcs
다운로드: 10SEP120M+TSS.pdf
RFQ
10SB3SM
10SB3SM
제조업체: Delta Electronics
기술: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
유품: 7129 pcs
다운로드: 10SB3SM.pdf
RFQ
10SB3S
10SB3S
다운로드: 10SB3S.pdf
10S641-271E3
10S641-271E3
제조업체: Rosenberger
기술: PRECISION SP BULKHEAD PLUG
다운로드: 10S641-271E3.pdf
10SB3
10SB3
다운로드: 10SB3.pdf
10SB3M
10SB3M
다운로드: 10SB3M.pdf
10S6DC/230V
10S6DC/230V
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND RS-6 DBL BAYO 230V
다운로드: 10S6DC/230V.pdf
10SEEG3S
10SEEG3S
기술: FLTR IEC INLET 2 STG .25 LUG 10A