QAM-TX2-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-TX2-433 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QAM-TX2-433
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 IC RF TRANSMITTER 433MHZ 4SMD
사양서: QAM-TX2-433.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QAM-TX2-433의 명세
제품 모델 QAM-TX2-433 제조사 RF Solutions
기술 IC RF TRANSMITTER 433MHZ 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21885 pcs 데이터 시트 QAM-TX2-433.pdf
전압 - 공급 1.5 V ~ 15 V 연속 -
전력 - 출력 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD Module 다른 이름들 QAM-TX2-433RED
QAM-TX2-433RED-ND
QAMTX2433
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 ASK 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 433MHz
풍모 - 상세 설명 RF Transmitter ASK 433MHz Castellation Antenna 4-SMD Module