QAM-TX3-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-TX3-433 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QAM-TX3-433
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 12V
사양서: QAM-TX3-433.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
QAM-TX3-433의 명세
제품 모델 QAM-TX3-433 제조사 RF Solutions
기술 TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15590 pcs 데이터 시트 QAM-TX3-433.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 12 V 연속 -
전력 - 출력 10dBm 포장 Strip
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 QAM-TX3-433CT
QAM-TX3-433CT-ND
QAMTX3433
작동 온도 -20°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 AM 메모리 크기 -
회수 433.92MHz 풍모 -
상세 설명 RF Transmitter AM 433.92MHz 10dBm 3kbps Through Hole Antenna Module 데이터 속도 (최대) 3kbps
데이터 인터페이스 PCB, Through Hole 전류 - 전송 12.5mA