QAM-RX4-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX4-433 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QAM-RX4-433
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 RECEIVER HETRODYNE AM SUPER
사양서: QAM-RX4-433.pdf
  • 메시지
QAM-RX4-433의 명세
제품 모델 QAM-RX4-433 제조사 RF Solutions
기술 RECEIVER HETRODYNE AM SUPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5166 pcs 데이터 시트 QAM-RX4-433.pdf
전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 -
연속 - 감광도 -106dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 17-SIP Module, 8 Leads
다른 이름들 QAMRX4433 작동 온도 -10°C ~ 60°C
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 변조 또는 프로토콜 AM
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 433MHz 풍모 -
상세 설명 - RF Receiver AM 433MHz -106dBm Through Hole 데이터 속도 (최대) -
데이터 인터페이스 PCB, Through Hole 전류 - 받기 4.7mA