DF3028X25V
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
Renesas Electronics America
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF3028X25V
제품 설명 IC MCU 16BIT 384KB FLASH 100TQFP
사양서: DF3028X25V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
  • 메시지
DF3028X25V의 명세
제품 모델 DF3028X25V 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC MCU 16BIT 384KB FLASH 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6622 pcs 데이터 시트 DF3028X25V.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 속도 25MHz
연속 H8® H8/300H RAM 크기 16K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 384KB (384K x 8)
주변 DMA, PWM, WDT 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-TQFP 발진기 유형 Internal
작동 온도 -20°C ~ 75°C (TA) I / O 수 70
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 H8/300H H8® H8/300H Microcontroller IC 16-Bit 25MHz 384KB (384K x 8) FLASH