DF3024F25V
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
DF3024F25V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF3024F25V
제조업체 / 브랜드: Renesas Electronics America
제품 설명 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP
사양서: DF3024F25V.pdf
  • 메시지
DF3024F25V의 명세
제품 모델 DF3024F25V 제조사 Renesas Electronics America
기술 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4778 pcs 데이터 시트 DF3024F25V.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 100-QFP (14x14)
속도 25MHz 연속 H8® H8/300H
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 128KB (128K x 8) 주변 PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-BFQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -20°C ~ 75°C (TA)
I / O 수 70 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 H8/300H H8® H8/300H Microcontroller IC 16-Bit 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-QFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x10b; D/A 2x8b