RP60-2412SG/N-HC
Recom PowerRecom Power
RP60-2412SG/N-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 60W 18-36VIN 12VOUT
사양서: RP60-2412SG/N-HC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 789 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 789 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
RP60-2412SG/N-HC의 명세
제품 모델 RP60-2412SG/N-HC 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 60W 18-36VIN 12VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 789 pcs 데이터 시트 RP60-2412SG/N-HC.pdf
전압 - 작동 60W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 12V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP60-G RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 8-DIP Module
출력 구성 1 다른 이름들 30002119
RP602412SG/NHC
작동 온도 -40°C ~ 40°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 RP60-2412SG/N-HC 라인 규정 90%
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 피쳐 핀 5A
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 5A 18V - 36V Input 기술 CONV DC/DC 60W 18-36VIN 12VOUT
전류 - 항복 1.6kV (1600V)