RP60-2405SG/N
RECOM PowerRECOM Power
RP60-2405SG/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP60-2405SG/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 60W
사양서: RP60-2405SG/N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 913 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 913 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
RP60-2405SG/N의 명세
제품 모델 RP60-2405SG/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 913 pcs 데이터 시트 RP60-2405SG/N.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP60-G 전력 (W) 60W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP Module
다른 이름들 30002117
RP602405SG/N
작동 온도 -40°C ~ 40°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 12A 제어 기능 Enable, Active Low