REC15-245.1SZ/H3/M
Recom PowerRecom Power
REC15-245.1SZ/H3/M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 15W 9-36VIN 5.1VOUT T
사양서: REC15-245.1SZ/H3/M.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 84 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
REC15-245.1SZ/H3/M의 명세
제품 모델 REC15-245.1SZ/H3/M 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 15W 9-36VIN 5.1VOUT T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84 pcs 데이터 시트 REC15-245.1SZ/H3/M.pdf
전압 - 작동 15W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 5.1V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC15/M RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 6-DIP Module
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 65°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 REC15-245.1SZ/H3/M 라인 규정 87%
풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO 피쳐 핀 3A
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 3A 9V - 36V Input 기술 CONV DC/DC 15W 9-36VIN 5.1VOUT T
전류 - 항복 3kV (3000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC15-4805D/H2
REC15-4805D/H2
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 15W
유품: 4977 pcs
다운로드: REC15-4805D/H2.pdf
RFQ
REC15-245.1SZ/H2
REC15-245.1SZ/H2
기술: DC DC CONVERTER 5.1V 15W
유품: 4847 pcs
다운로드: REC15-245.1SZ/H2.pdf
RFQ
REC15-245.1SZ/H3
REC15-245.1SZ/H3
다운로드: REC15-245.1SZ/H3.pdf
REC15-4805D/H3
REC15-4805D/H3
다운로드: REC15-4805D/H3.pdf
REC15-245.1SZ/H3/M/X2
REC15-245.1SZ/H3/M/X2
기술: DC DC CONVERTER 5.1V 31W