REC15-245.1SZ/H3/M/X2
RECOM PowerRECOM Power
REC15-245.1SZ/H3/M/X2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.1V 31W
사양서: REC15-245.1SZ/H3/M/X2.pdf
  • 메시지
제품 모델 REC15-245.1SZ/H3/M/X2 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5.1V 31W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1712 pcs 데이터 시트 REC15-245.1SZ/H3/M/X2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC15/M 전력 (W) 31W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 10018963
작동 온도 -40°C ~ 90°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 SCP 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 3A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 3A
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC15-4805D/H2
REC15-4805D/H2
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 15W
유품: 4977 pcs
다운로드: REC15-4805D/H2.pdf
RFQ
REC15-245.1SZ/H3/M
REC15-245.1SZ/H3/M
기술: CONV DC/DC 15W 9-36VIN 5.1VOUT T