REC15-245.1S/H3/M
RECOM PowerRECOM Power
REC15-245.1S/H3/M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.1V 15W
사양서: REC15-245.1S/H3/M.pdf
  • 메시지
REC15-245.1S/H3/M의 명세
제품 모델 REC15-245.1S/H3/M 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5.1V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2121 pcs 데이터 시트 REC15-245.1S/H3/M.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5.1V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC15/M 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 10016324 작동 온도 -40°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 3A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 3A 제어 기능 Enable, Active High