R05P15D/R8
Recom PowerRecom Power
Recom Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P15D/R8
제품 설명 CONV DC/DC 1W 05VIN +/-15VOUT TH
사양서: R05P15D/R8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 210 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 210 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
R05P15D/R8의 명세
제품 모델 R05P15D/R8 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 1W 05VIN +/-15VOUT TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210 pcs 데이터 시트 R05P15D/R8.pdf
전압 - 작동 1W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx/R RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 7-SIP Module, 5 Leads
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 R05P15D/R8 라인 규정 83%
풍모 - 피쳐 핀 33mA, 33mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 4.5V - 5.5V Input 기술 CONV DC/DC 1W 05VIN +/-15VOUT TH
전류 - 항복 8kV (8000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R05P15D/R8
R05P15D/R8