R05P15D/P/R8
RECOM PowerRECOM Power
R05P15D/P/R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P15D/P/R8
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
사양서: R05P15D/P/R8.pdf
  • 메시지
R05P15D/P/R8의 명세
제품 모델 R05P15D/P/R8 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4837 pcs 데이터 시트 R05P15D/P/R8.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 8kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx/R 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 19900611 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 4.5V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 33mA, 33mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R05P15D/R6.4
R05P15D/R6.4
제조업체: RECOM Power
유품: 5296 pcs
다운로드: R05P15D/R6.4.pdf
RFQ
R05P15D/R8
R05P15D/R8
기술: CONV DC/DC 1W 05VIN +/-15VOUT TH
유품: 210 pcs
다운로드: R05P15D/R8.pdf
RFQ
R05P15D
R05P15D