R-78AA1.8-1.0SMD
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA1.8-1.0SMD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V 2W
사양서: R-78AA1.8-1.0SMD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R-78AA1.8-1.0SMD의 명세
제품 모델 R-78AA1.8-1.0SMD 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12477 pcs 데이터 시트 R-78AA1.8-1.0SMD.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 1.8V
전압 - 입력 (최소) 4.75V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Linear Regulator Replacement 크기 / 치수 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm)
연속 INNOLINE R-78AA-1.0 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-SMD Module
다른 이름들 80999161
R-78AA1.8-1.0SMD-ND
R78AA1.81.0SMD
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OTP, SCP
능률 82% 상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.8V 1A 4.75V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 1A 제어 기능 Enable, Active High