R-78AA1.5-1.0SMD
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA1.5-1.0SMD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 2W
사양서: R-78AA1.5-1.0SMD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R-78AA1.5-1.0SMD의 명세
제품 모델 R-78AA1.5-1.0SMD 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13501 pcs 데이터 시트 R-78AA1.5-1.0SMD.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 입력 (최소) 4.75V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Linear Regulator Replacement
크기 / 치수 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) 연속 INNOLINE R-78AA-1.0
전력 (W) 2W 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-SMD Module 다른 이름들 81000000
R78AA1.51.0SMD
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, OTP, SCP 능률 77%
상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.5V 1A 4.75V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1A