W6113B0100
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
W6113B0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W6113B0100
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 829MHZ/1.47GHZ FLAT CAB
사양서: W6113B0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
W6113B0100의 명세
제품 모델 W6113B0100 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 829MHZ/1.47GHZ FLAT CAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23523 pcs 데이터 시트 W6113B0100.pdf
VSWR - 종료 Cable (100mm) - U.FL
연속 - 반사 손실 -10dB
전력 - 최대 3W 포장 Bulk
다른 이름들 1837-1012
W6113B0100-ND
밴드의 수 6
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) -
이득 4.2dBi 주파수 범위 698MHz ~ 960MHz, 1.428GHz ~ 1.51GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 829MHz, 1.47GHz, 1.58GHz, 1.94GHz, 2.5GHz, 3.5GHz
풍모 - 상세 설명 829MHz, 1.47GHz, 1.58GHz, 1.94GHz, 2.5GHz, 3.5GHz Flat Patch RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.428GHz ~ 1.51GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz 4.2dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive
응용 프로그램 - 안테나 유형 Flat Patch
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
W6110
W6110
제조업체: Apex Tool Group
기술: TAPE,SHORT PEEWEE 1/4"X10'
유품: 6807 pcs
다운로드:
RFQ
W616BO
W616BO
제조업체: Apex Tool Group
기술: MEASURING TAPE-LUFKIN W616BO
다운로드:
RFQ
기술: LTE 698-3600MHZ FPC ANTENNA
다운로드: W6101.pdf
S2406P36RTN
S2406P36RTN
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"