S2406P36RTN
제품 개요
제품 모델: S2406P36RTN
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
사양서:
  • 메시지
S2406P36RTN의 명세
제품 모델 S2406P36RTN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4392 pcs 데이터 시트
VSWR 1.8 종료 Cable (914mm) - RP-TNC
높이 (최대) 0.500" (12.70mm) 이득 6dBi
주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz 풍모 -
상세 설명 2.4GHz Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 6dBi Cable (914mm) - RP-TNC Chassis Mount 응용 프로그램 -