PF0580.103NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PF0580.103NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0580.103NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 1.5A 132 MOHM SMD
사양서: PF0580.103NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
270 pcs
540 pcs
  • 메시지
PF0580.103NL의 명세
제품 모델 PF0580.103NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 10UH 1.5A 132 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165865 pcs 데이터 시트 PF0580.103NL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.185" L x 0.165" W (4.70mm x 4.20mm)
차폐 Unshielded 연속 PF0580NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-3060 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.137" (3.48mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 132 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 132 mOhm Max 정격 전류 1.1A
전류 - 포화 1.1A