PF0560.683NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PF0560.683NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0560.683NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 68UH 1.42A 213 MOHM
사양서: PF0560.683NLT.pdf
  • 메시지
PF0560.683NLT의 명세
제품 모델 PF0560.683NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 68UH 1.42A 213 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75984 pcs 데이터 시트 PF0560.683NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
차폐 Shielded 연속 PF0560NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-1753-2
PF0560.683NLT-ND
PF0560683NLT
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 9MHz 풍모 -
상세 설명 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.42A 213 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 213 mOhm Max
정격 전류 1.42A 전류 - 포화 1.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF0560.683NL
PF0560.683NL