PF0382.224NLT
제품 개요
제품 모델: PF0382.224NLT
제품 설명 FIXED IND 220UH 1.1A 360 MOHM
사양서: PF0382.224NLT.pdf
  • 메시지
PF0382.224NLT의 명세
제품 모델 PF0382.224NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 220UH 1.1A 360 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5413 pcs 데이터 시트 PF0382.224NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.445" (11.30mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 360 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 360 mOhm Max 정격 전류 1.1A
전류 - 포화 1.7A