PF0382.223NLT
제품 개요
제품 모델: PF0382.223NLT
제품 설명 FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
사양서: PF0382.223NLT.pdf
  • 메시지
PF0382.223NLT의 명세
제품 모델 PF0382.223NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103028 pcs 데이터 시트 PF0382.223NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.445" (11.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 47 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 47 mOhm Max
정격 전류 3.5A 전류 - 포화 5.6A