PE-1206CCMC601STS
제품 개요
제품 설명 CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
사양서: PE-1206CCMC601STS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PE-1206CCMC601STS의 명세
제품 모델 PE-1206CCMC601STS 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143982 pcs 데이터 시트 PE-1206CCMC601STS.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ChipChoke™ CCMC
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 553-2298-6
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.083" (2.10mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600 Ohms @ 100MHz 260mA DCR 800 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 800 mOhm
카드 두께 (mm) 260mA 승인 -