PE-1206CCMC161STS
제품 개요
제품 설명 CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
사양서: PE-1206CCMC161STS.pdf
  • 메시지
PE-1206CCMC161STS의 명세
제품 모델 PE-1206CCMC161STS 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5318 pcs 데이터 시트 PE-1206CCMC161STS.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ChipChoke™ CCMC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 작동 온도 -
라인 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 @ 주파수 160 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.083" (2.10mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohms @ 100MHz 340mA DCR 400 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm
카드 두께 (mm) 340mA 승인 -