PC-16-1500B12
제품 개요
제품 모델: PC-16-1500B12
제품 설명 XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
사양서: PC-16-1500B12.pdf
  • 메시지
PC-16-1500B12의 명세
제품 모델 PC-16-1500B12 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4230 pcs 데이터 시트 PC-16-1500B12.pdf
무게 0.75 lb (340.19g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 8V, Series 16V
전압 - 차 115V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 41.28mm L x 57.15mm W 연속 PC Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Single
전력 - 최대 24 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 34.93mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 3A, Series 1.5A