PC-150-24/750
Patco ElectronicsPatco Electronics
Patco Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC-150-24/750
제품 설명 BATT CHRG LEAD ACID 20-28V 750MA
사양서: PC-150-24/750.pdf
  • 메시지
PC-150-24/750의 명세
제품 모델 PC-150-24/750 제조사 Patco Electronics
기술 BATT CHRG LEAD ACID 20-28V 750MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3961 pcs 데이터 시트 PC-150-24/750.pdf
무게 1200g 전압 - 공칭 20V ~ 28V
전압 - 입력 110 ~ 130 VAC 유형 Enclosed
종단 스타일 - 크기 / 치수 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
연속 - 전력 - 최대 25W
다른 이름들 PC-150-24-750 작동 온도 0°C ~ 50°C
세포의 수 1 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator
상세 설명 Enclosed Battery Charger 20V ~ 28V 750mA 충전 시간 6 Hrs
현재 충전 - 맥스 750mA 배터리 화학 Lead Acid