PA3790.221HL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA3790.221HL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA3790.221HL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 220NH 57A 0.29 MOHM
사양서: PA3790.221HL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
120 pcs
600 pcs
  • 메시지
PA3790.221HL의 명세
제품 모델 PA3790.221HL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 220NH 57A 0.29 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110211 pcs 데이터 시트 PA3790.221HL.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.315" W (12.50mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 PA3790.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-2972 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 220nH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 220nH Shielded Inductor 55A 0.29 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.29 mOhm
정격 전류 55A 전류 - 포화 63A
관련 상품
PA3790.151HLT
PA3790.151HLT
기술: FIXED IND 150NH 57A 0.29 MOHM
다운로드: PA3790.151HLT.pdf
RFQ
PA3790.201HL
PA3790.201HL
기술: FIXED IND 200NH 57A 0.29 MOHM
다운로드: PA3790.201HL.pdf
RFQ
PA3813
PA3813
제조업체: Greenlee Communications
기술: TOOL REPLACEMENT PUNCH HEAD
다운로드: PA3813.pdf
다운로드: PA3790.201HLT.pdf
다운로드: PA3811.pdf
PA3790.221HLT
PA3790.221HLT
기술: FIXED IND 220NH 55A 0.29 MOHM
다운로드: PA3790.221HLT.pdf
기술: FIXED IND 180NH 57A 0.29 MOHM
다운로드: PA3790.151HL.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시