PA3790.201HLT
제품 개요
제품 모델: PA3790.201HLT
제품 설명 FIXED IND 200NH 57A 0.29 MOHM
사양서: PA3790.201HLT.pdf
  • 메시지
PA3790.201HLT의 명세
제품 모델 PA3790.201HLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 200NH 57A 0.29 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106643 pcs 데이터 시트 PA3790.201HLT.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.315" W (12.50mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 PA3790.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 200nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 200nH Shielded Inductor 57A 0.29 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.29 mOhm 정격 전류 57A
전류 - 포화 73A
관련 상품
PA3814
PA3814
제조업체: Greenlee Communications
기술: TOOL REPLACEMENT PUNCH HEAD
유품: 3020 pcs
다운로드: PA3814.pdf
RFQ
다운로드: PA3812.pdf
RFQ
PA3790.201HL
PA3790.201HL
다운로드: PA3790.201HL.pdf
기술: FIXED IND 150NH 57A 0.29 MOHM