P1166.123NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1166.123NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1166.123NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 12UH 1.5A 78 MOHM SMD
사양서: P1166.123NLT.pdf
  • 메시지
P1166.123NLT의 명세
제품 모델 P1166.123NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 12UH 1.5A 78 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83609 pcs 데이터 시트 P1166.123NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
차폐 Shielded 연속 P1166NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.51mm) 주파수 - 자기 공진 25MHz
풍모 - 상세 설명 12µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 78 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 78 mOhm Max 정격 전류 1.5A
전류 - 포화 1.7A