P1166.102NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1166.102NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1166.102NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 1UH 4.9A 7.5 MOHM SMD
사양서: P1166.102NLT.pdf
  • 메시지
P1166.102NLT의 명세
제품 모델 P1166.102NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 1UH 4.9A 7.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84067 pcs 데이터 시트 P1166.102NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
차폐 Shielded 연속 P1166NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-1789-2
P1166.102NLT-ND
P1166102NLT
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.51mm)
주파수 - 자기 공진 40MHz 풍모 -
상세 설명 1µH Shielded Wirewound Inductor 4.9A 7.5 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 7.5 mOhm Max
정격 전류 4.9A 전류 - 포화 5.2A