P0751.103NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P0751.103NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P0751.103NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 3.9A 50 MOHM SMD
사양서: P0751.103NL.pdf
  • 메시지
P0751.103NL의 명세
제품 모델 P0751.103NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 10UH 3.9A 50 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120403 pcs 데이터 시트 P0751.103NL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
다른 이름들 553-2830 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.215" (5.46mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 3.8A 50 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 3.8A 전류 - 포화 3.8A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P0751.152NL
P0751.152NL
기술: FIXED IND 1.5UH 6.4A 12 MOHM SMD
다운로드: P0751.152NL.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 2.2UH 6.1A 15 MOHM SMD
다운로드: P0751.222NL.pdf
RFQ
P0751.103NLT
P0751.103NLT
기술: FIXED IND 10UH 3.8A 50 MOHM SMD