P0751.102NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P0751.102NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P0751.102NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 1UH 6.8A 10 MOHM SMD
사양서: P0751.102NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
P0751.102NLT의 명세
제품 모델 P0751.102NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 1UH 6.8A 10 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146346 pcs 데이터 시트 P0751.102NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
차폐 Unshielded 연속 P0751NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-1055-2
P0751.102TNL
P0751102NLT
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.215" (5.46mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 6.8A 10 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 10 mOhm Max
정격 전류 6.8A 전류 - 포화 9A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P0724UCMCTP
P0724UCMCTP
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: SIDAC MC 4CHP 65/130V 400A MS013
다운로드: P0724UCMCTP.pdf
RFQ
P0751.153NLT
P0751.153NLT
기술: FIXED IND 15UH 3A 55 MOHM SMD
다운로드: P0751.153NLT.pdf
RFQ
P0751.102NL
P0751.102NL