GPSDM700/5800SSS
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
GPSDM700/5800SSS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 700MHZ/850MHZ DOME CABLE
사양서: 1.GPSDM700/5800SSS.pdf2.GPSDM700/5800SSS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
GPSDM700/5800SSS의 명세
제품 모델 GPSDM700/5800SSS 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 700MHZ/850MHZ DOME CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1558 pcs 데이터 시트 1.GPSDM700/5800SSS.pdf2.GPSDM700/5800SSS.pdf
VSWR 2.5, 2 종료 Cable (5.18M) - SMA Male (3)
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
다른 이름들 553-2590
GPSDM700/5800SSS-ND
밴드의 수 6
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP65 높이 (최대) 3.476" (88.30mm)
이득 4.5dBi, 6.5dBi 주파수 범위 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz
풍모 LNA 상세 설명 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz GPS, GSM, LTE, WLAN Dome RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz 4.5dBi, 6.5dBi Cable (5.18M) - SMA Male (3) Panel Mount