GPSDM700/5800GGT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF ANT 700MHZ/850MHZ DOME CABLE
사양서: 1.GPSDM700/5800GGT.pdf2.GPSDM700/5800GGT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
GPSDM700/5800GGT의 명세
제품 모델 GPSDM700/5800GGT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 700MHZ/850MHZ DOME CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1654 pcs 데이터 시트 1.GPSDM700/5800GGT.pdf2.GPSDM700/5800GGT.pdf
VSWR 2.5, 2 종료 Cable (5.18M) - SMA Male (2), RP-SMA Male (1)
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
밴드의 수 6 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP65
높이 (최대) 3.476" (88.30mm) 이득 4.5dBi, 6.5dBi
주파수 범위 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz 주파수 그룹 Wide Band
주파수 (센터 / 밴드) 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz 풍모 LNA
상세 설명 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz GPS, GSM, LTE, WLAN Dome RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz 4.5dBi, 6.5dBi Cable (5.18M) - SMA Male (2), RP-SMA Male (1) Panel Mount 응용 프로그램 GPS, GSM, LTE, WLAN