| 제품 모델 | DTLN1553-2 | 제조사 | Pulse Electronics Corporation |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 1732 pcs | 데이터 시트 | DTLN1553-2.pdf |
| 차 : 1 차 - 비 켜 | 1.4CT:1CT, 2CT:1CT | 변압기 유형 | Interface, MIL-STD-1553 |
| 크기 / 치수 | 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) | 연속 | - |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 | - | 높이 - 장착 (최대) | 0.155" (3.94mm) |