DTLC1553-2
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTLC1553-2
제품 설명 TRANSFORMER PBC
사양서: DTLC1553-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
13 pcs
  • 메시지
DTLC1553-2의 명세
제품 모델 DTLC1553-2 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 TRANSFORMER PBC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 1611 pcs 데이터 시트 DTLC1553-2.pdf
차 : 1 차 - 비 켜 1.4CT:1CT, 2CT:1CT 변압기 유형 Interface, MIL-STD-1553
크기 / 치수 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) 연속 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 높이 - 장착 (최대) 0.155" (3.94mm)