DST3-20B13
제품 개요
제품 모델: DST3-20B13
제품 설명 XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
사양서: DST3-20B13.pdf
  • 메시지
DST3-20B13의 명세
제품 모델 DST3-20B13 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4442 pcs 데이터 시트 DST3-20B13.pdf
무게 0.25 lb (113.4g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 10V, Series 20V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 35.05mm L x 28.70mm W 연속 Split Bobbin Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 2.4 VA 다른 이름들 Q8420617
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 30.23mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 240mA, Series 120mA 중심 탭 No