DST3-120B37
제품 개요
제품 모델: DST3-120B37
제품 설명 XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
사양서: DST3-120B37.pdf
  • 메시지
DST3-120B37의 명세
제품 모델 DST3-120B37 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5961 pcs 데이터 시트 DST3-120B37.pdf
무게 0.25 lb (113.4g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 60V, Series 120V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 35.05mm L x 28.70mm W 연속 Split Bobbin Plug-In
높이 - 장착 (최대) 30.23mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 40mA, Series 20mA