DPC-16-55B55
제품 개요
제품 모델: DPC-16-55B55
제품 설명 XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
사양서: DPC-16-55B55.pdf
  • 메시지
DPC-16-55B55의 명세
제품 모델 DPC-16-55B55 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4555 pcs 데이터 시트 DPC-16-55B55.pdf
무게 0.157 lb (71.21g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 8V, Series 16V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 25.40mm L x 34.93mm W 연속 PC Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 1 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 21.08mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 110mA, Series 55mA