DPC-16-260B10
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPC-16-260B10
제품 설명 XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
사양서: DPC-16-260B10.pdf
  • 메시지
DPC-16-260B10의 명세
제품 모델 DPC-16-260B10 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4307 pcs 데이터 시트 DPC-16-260B10.pdf
무게 0.313 lb (141.97g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 8V, Series 16V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 41.28mm L x 31.75mm W 연속 PC Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 4.4 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 34.93mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 520mA, Series 260mA