BV030-7169.0
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BV030-7169.0
제품 설명 XFRMR LAMINATED 1.5VA THRU HOLE
사양서: BV030-7169.0.pdf
  • 메시지
BV030-7169.0의 명세
제품 모델 BV030-7169.0 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 1.5VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5798 pcs 데이터 시트 BV030-7169.0.pdf
무게 0.133 lb (60.33g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 15V, Series 30V
전압 - 차 230V 전압 - 분리 -
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 32.50mm L x 27.50mm W 연속 -
보조 권선 Dual 차 권선 Single
전력 - 최대 1.5 VA 다른 이름들 030-7169-0
BV 030-7169.0
BV0307169.0
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 24.00mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 100mA, Series 50mA 중심 탭 No