C50MX500
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C50MX500
제품 설명 THYRISTOR STUD 70A 600V TO-94
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
C50MX500의 명세
제품 모델 C50MX500 제조사 Powerex, Inc.
기술 THYRISTOR STUD 70A 600V TO-94 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1166 pcs 데이터 시트
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
SCR 유형 Standard Recovery 포장 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Standard Recovery 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C50EX500
C50EX500
기술: THYRISTOR STUD 70A 500V TO-94
유품: 1210 pcs
다운로드:
RFQ
C50S
C50S
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 50MHZ WHIP STR NMO 49"
다운로드:
RFQ
C50N
C50N
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER -5000V 1W
유품: 275 pcs
다운로드: C50N.pdf
C50M
C50M
기술: THYRISTOR STUD 70A 800V TO-94
C50PB
C50PB
기술: THYRISTOR STUD 70A 1200V TO-94
C50P
C50P
기술: THYRISTOR STUD 70A 1000V TO-94
C50DX500
C50DX500
기술: THYRISTOR STUD 70A 400V TO-94
C50CX500
C50CX500
기술: THYRISTOR STUD 70A 300V TO-94
C50IG2
C50IG2
제조업체: Panduit
기술: DUCT CVR METRIC 50MMX2M GRY
다운로드: C50IG2.pdf
C50E
C50E
C50PA
C50PA
기술: THYRISTOR STUD 70A 1100V TO-94
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시