C50CX500
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C50CX500
제품 설명 THYRISTOR STUD 70A 300V TO-94
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
C50CX500의 명세
제품 모델 C50CX500 제조사 Powerex, Inc.
기술 THYRISTOR STUD 70A 300V TO-94 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1623 pcs 데이터 시트
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
SCR 유형 Standard Recovery 포장 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Standard Recovery 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C50DX500
C50DX500
기술: THYRISTOR STUD 70A 400V TO-94
유품: 1699 pcs
다운로드:
RFQ
C50E
C50E
기술: THYRISTOR STUD 70A 500V TO-94
다운로드:
RFQ
C50A3P
C50A3P
제조업체: American Electrical, Inc.
기술: CIR BRKR MAG-HYDR 50A 480VAC
다운로드: C50A3P.pdf
C50AX500
C50AX500
기술: THYRISTOR STUD 70A 100V TO-94
C50BX500
C50BX500
기술: THYRISTOR STUD 70A 200V TO-94
C50M
C50M
기술: THYRISTOR STUD 70A 600V TO-94